Эзотерика

Решено

vip

Меня не покидает одиночество, никто не любит! Я должна смириться?познаю ли я внимание ещё, любовь, встречу своего мужчину, кто он, когда? Спасибо! - вопрос №5028096

Вика 29.07.76

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Слишком много блоков во многих вопросах ставите сами себе(так называемый самосглаз), встретите, когда не будите забивать себе голову, а займетесь в конце концов собой… Ваш мужчина войдет в Вашу жизнь к осени

    январь 8, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Всегда есть выход из ситуации — проработать качества, мешающие притянуть мужчину, некоторые у Вас — на поверхности.

    январь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну и что, что никто не любит? Зато и предавать некому. Но это отступление. У Вас все впереди, жизнь долгая. А для любви Вы сейчас и не готовы, очень побиты морально.

    январь 8, 2023 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас стоит Печать Одиночества, снять ее надо, чтоб одиночество прекратилось

    январь 8, 2023 г.

    Ольга Белик

    82-й в Эзотерике

    Вам нужно себя научится любить и Выйти в состояние самодостаточности. Внутри хороший жизненный потенциал. Выходите из состояния паники, только ощутите силы, сразу будет то о чем мечтаете.

    январь 9, 2023 г.