Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что в жизни мужчины ? Чем живёт? Были ли изменения в его жизни? Канат 04.04.93 - вопрос №5028129

изображение из вопроса - Здравствуйте!  Что в жизни мужчины ? Чем живёт? Были ли изменения в его жизни? Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Мужчина жил в гражданском браке с девушкой.Думал в это время о другой брюнетке.

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Живёт своей работой но и о женщине думает, нравится ему одна

    январь 9, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Серьезных изменений нет, он в поиске пары, да и не удачливый он в этом.

    январь 10, 2023 г.