Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите воссоединимся ли с бывшем мужем? Андрей 2.03.1997 Юлия 24.03.1997 Благодарю. - вопрос №5028345

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите воссоединимся ли с бывшем мужем? Андрей 2.03.1997 Юлия 24.03.1997 Благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите воссоединимся ли с бывшем мужем? Андрей 2.03.1997 Юлия 24.03.1997 Благодарю.

Дополнение автора от февраль 22, 2023 г., 21:12:28

Может будет будет переезд к нему?

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да -  примирение будет  ,  вы не  расстанетесь никогда , вы  пара!

    январь 9, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Примирение будет… и отношения продолжатся… ровно на столько, на сколько хватит вашего терпения… Он ведь мало как изменится… его все время в рамках придется держать…

    январь 9, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  На самом деле вы идеальная жена, терпеливая, женственная всегда поддерживали Андрея. Казалось бы, что ему еще нужно? У вас было сильное притяжение и на пике любви расстаться очень сложно но когда страсть утихла и нужно было решать бытовые вопросы вы с этим не справились. Андрею нужны были эмоции обратная связь от вас вы в один момент закрылись в себе и не показывали чувства.Иногда ему просто нужно было вытягивать из вас причину плохого настроения. Решение о растование пришло современем. Сначала пропала страсть потом вы ему показались скучной и слишком покладистой затем он решил, что ему пора двигаться дальше и начал устраивать свою жизнь без вас. Есть шансы на востоновление чувства еще сохранены.

    январь 9, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    шанс восстановить отношения ответ карт оракул да или нет ответ так же идёт карта этого года конец зимы

    январь 9, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению с ним уже не будет как раньше… у вас идет другой мужчина… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды…

    февраль 22, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте. В ближайшем будущем вы помиритесь.

    февраль 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. У Андрея давно есть любимая женщина, и у него жизнь складывается как нельзя лучше.

    февраль 22, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Нет, вы будете строить отношения с другим мужчиной.

    февраль 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним нет, он ни ваш мужчина ,, у вас рядом есть мужчина с которым будут отношения, возможно семья ,,,

    февраль 22, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Кто то из вас живет в иллюзиях и обмане. Преодоление препятствий будет. Отношения семейные закончились. По колесу фортуны будет удача и движение вперед. Но серьёзности нету. Есть женщина, с ней стабильные крепкие отношения.

    февраль 22, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, шансы есть восстановить отношения. На паре есть магическое воздействие, стоит от воздействия избавиться.

    февраль 22, 2023 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    на сегодня со стороны мужчины идет отдаление, 3 мечей-9 жезлов, говорит о его неуверенности, разочаровании и желании держать дистанцию, будет закрываться, также и много обдумывает по поводу вас, чувства остались и много вспоминает.
    будет ли воссоединение? — итоговая карта башня, не благоприятный прогноз на перспективу, отношения дали серьезную трещину

    февраль 22, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/CsRqM2dmsZc

    февраль 22, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Юлия. Вы знаете, а вам и правда, открывается дорога на будущее- карта Колесница. Причем, настолько внезапно, неожиданно, что это моментально вас взбодрит.
    Ну и завершающая 8 пентаклей прямо и четко говорит о том, что отношения быть, это карта восстановления и становления. Ура, ваша семья воссоединится!)

    С уважением, Константин.

    февраль 23, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Да воссоединитесь. Вижу дальнейшее будущее в союзе. Будет переезд к нему

    февраль 23, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    коль будете дело делать а не спросами-расспросами заниматься, то всё получите что хотите
    идите к эксперту, просите н'аговор начитать или ритуал свершить помогущий проблему вашу решить
    ну или сама наконец вылезьте из норки и начните себя проявлять

    февраль 23, 2023 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    К середине весны будут в отношениях существенные подвижки в сторону их оживления, нового этапа сближения. Вы сможете сойтись к лету полноценно.

    февраль 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!, Карта Суд говорит о воссоединении пары, но этот брак потребует от девушке особого терпения. Мужчина не самостоятельный и таким будет всю жизнь.

    февраль 23, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/kWkyvbkXkgE

    февраль 23, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы воссоединитесь с вашим мужем уже скоро. Я увидел у вас с ним общего ребенка, которого вы оба любите. Андрей долго думал над своей жизнью, вспоминал вас и ваш совместный брак. Сейчас он очень взвинчен, я вижу, что Андрей буквально не находит себе места. Все его мысли буквально о вас, он хочет вернуться к вам и сделает это уже в апреле, во второй половине апреля вы переедете к нему.

    февраль 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Воссоединитесь, если будете более настойчивой, он уже Вас ждет. Поезжайте.

    февраль 25, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Окончательное воссоединение и переезд к Андрею состоится в первых числах мая. Андрей сам проявит инициативу, и сделает Вам хорошие предложения. Впредь будьте мудрее.
    Всех благ Вам

    март 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге, будете вместе

    март 15, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Воссоединитесь, хотя это будет вашей очередной ошибкой.

    март 24, 2023 г.