Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вот, прошло Рождество, я съездила в гости, но навестила лишь одного приятеля(.. И Саша чето психанул слегка и мне написал не совсем понятные вещи.. Но - вопрос №5028517

я думаю, что алкоголь виноват))ничего обидного, просто непонятно, давно не виделись, зачем усложнять? Так вот, когда напишет? На днях ли? Общаемся почти каждый день, поэтому незнаю… Я всегда интересные вещи пишу. Поэтому не чувствую вины, её нет) у мужиков видимо какие-то странные видения оО Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вот, прошло Рождество, я съездила в гости, но навестила лишь одного приятеля(.. И Саша чето психанул слегка и мне написал не совсем понятные вещи.. Но

январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    легкое перенапряжение и вот такой результат, не думайте об этом на этой неделе напишет

    январь 9, 2023 г.