Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие чувства и мысли у Никиты к Евгении(42 года)? Заранее благодарю за ответ - вопрос №5028525

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие чувства и мысли у Никиты к Евгении(42 года)? Заранее благодарю за ответ

Вопрос задан анонимно январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Хочет секса, но не длительных отношений

    январь 9, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопроса указывает, что мужчина имеет симпатию и готов делать шаги в развитии, однако имеет очень много проблем, которые скорее всего не позволят ему гармонично развить данную связь.

    январь 9, 2023 г.