Эзотерика

vip

Доброго времени суток! С всеми праздниками верующих, всех остальных с новым календарным годом! Интересен расклад на Таро, но ни фото, ни даты рождения интересующего человека не знаю. Хотелось бы - вопрос №5028577

получить ответы на вопросы. Благодарю

январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Человек-мужчина… стоит на распутье… перед выбором.Перед ним две дороги… одна привычная… но тягостная… другая -новая неизвестная.Но похоже человек пойдет по правильному пути… кардинально изменив свою жизнь… Впереди период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне.

    январь 9, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Достаточно имя и Ваше фото и просмотреть можно вопросы через эти данные

    январь 9, 2023 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Через ваше поле можно посмотреть,

    январь 9, 2023 г.