Эзотерика

Решено

Хочет ли этот человек развить наши отношения? Какое общение будет между нами дальше в течении 6 месяцев?Спасибо! - вопрос №5028581

изображение из вопроса - Хочет ли этот человек развить наши отношения?
Какое общение будет между нами дальше в течении 6 месяцев?Спасибо! изображение из вопроса - Хочет ли этот человек развить наши отношения?
Какое общение будет между нами дальше в течении 6 месяцев?Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, думает об этом. Перспективы есть

    январь 9, 2023 г.