Медицина

Решено

36 недель беременности. Киста копчекого прохода. 3 дня назад была операция гной откачивали. Является ли это показание к кесареву сечению? - вопрос №5028765

Дополнение автора от январь 9, 2023 г., 10:30:53

Ирина, а что значит абсолютным показанием? То есть нужно дополнительно с врачом все росно обсуждать?

Вопрос задан анонимно январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это не является абсолютным показанием.
    Роды возможны естественным путем.

    январь 9, 2023 г.

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте! Противопоказания бывают абсолютными, то есть при которых делать ни в коем случае нельзя, и есть относительные. Ваша ситуация к абсолютным не относится, но все же стоит проконсультироваться с гинекологом у которого собираетесь рожать.

    январь 10, 2023 г.