Эзотерика

Дина, добрый день, мне кажется, что нашу пару сглазили или что-то в этом роде, я не разбираюсь. Стало не ладиться в работе и между собой, резко причём, не знаю что и думать Дата рождения: 05.09.1986 - вопрос №5028778

январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть магическое воздействие

    январь 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если сглазили пару, то причем здесь неудачи на работе? Скорее всего, вам обоим просто нужно почистить себя от бытового негатива.

    январь 9, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Диагностика по фото даст подробный ответ.
    В любом случае, вам поможет целительная чистка и гармонизация отношений

    январь 9, 2023 г.