Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь 2023 - вопрос №5028781

Добрый день! Мысли, чувства, намерения, планы в личном? Что ждёт в 2023 году в личной жизни? Как будет развиваться? Будут ли перемены, судьбоносные события? Светлана (07.12.1973) Спасибо!

Дополнение автора от январь 9, 2023 г., 14:20:48

Будут ли отношения с Ильей (08.05.1978)? Что ждет с ним? Хочет ли он отношений? Или будет другой мужчина?

Дополнение автора от январь 9, 2023 г., 17:22:19

Вопрос задан анонимно январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены происходят, когда меняется сам человек, вернее его мысли.Что Вам необходимо поменять в мыслях, чтобы улучшить личную жизнь карта 7 пентакли* — больше душевной теплоты дарить и принимать себе и окружающим. Видеть доброту, скоторой относятся к Вам люди и события, жизнь в целом.Прочитала сегодня в интернете -зажигайте свечи в своей душе!!!

    январь 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будите перед каким то выбором стоять, будет развитие отношений, может быть свадьба, возможно зачатие ребёнка, в чувствах только тепло, нежность, любовь ,,,

    январь 9, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Есть намерение на развитие отношений со стороны мужчины. Я вижу, что этот союз будет крепче. Будут перемены и мужчина сам поддержит инициативу.

    январь 9, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Счастье в личной жизни  у Вас будет и ждёт в этом году. В этом году встретите свою настоящею любовь и будет выбор, обретёте счастливую семью, женою будете. Илья хочет с Вами отношений, как женщина Вы ему очень нравитесь. Будущее есть у Вас с ним на счастье и любовь. Отношения будут.  Брак по судьбе есть у Вас. Удачи Вам.

    январь 9, 2023 г.

    ☀Эльмира☀

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте!) Мужчина будет в этом году, идет по карте Император, возможно, солидный, серьезный человек. На Илью тоже хорошие карты выпадают, как минимум любовное приключение тут точно есть, если вы, конечно, захотите. Илья может и оказаться этим мужчиной, так как и там и там просматривается связь в этом году, по желанию — с продолжением.

    январь 9, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    5кубков 8мечей мир- нет отношений с Ильей у вас не просматривается. вместе вы не будете. вас ожидает разочарование в этом человеке и скованные обстоятельства. закрытость.  у вас будут другие со временем отношения.
    с уважением

    январь 9, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Он как-то чувственно относится к этой женщине. Развитие будет, он этого хочет. Будут близкие отношения.

    январь 28, 2023 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По ощущениям присутствует некая корысть по отношению к Илье, осознанная или неосознанная до конца непонятно, но скорее всё же первое. У него отношение хорошее, он новый виток видит, но она, на самом деле, нет. Она понимает, что это всё является началом конца. Он сейчас в таком состоянии, что не различает добро и зло, чёрное и белое… По итогу будет другой. Илья обманывается, а она обманывает.

    февраль 1, 2023 г.