Эзотерика

Решено

vip

поездка - вопрос №502880

Добрый всем вечер! Поеду в Египет в начале января??? 14.12.82.гр

декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 10

    karuki

    415-й в

    нет, отмените поездку

    декабрь 23, 2012 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дорога открыта. Поедете.

    декабрь 23, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Неблагоприятное время для поездки выбираете. Стоит отложить, ради своего же блага. Удачи.

    декабрь 23, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!Я бы рекомендовала вам отложить поездку, если есть такая возможность. Будут трудности, но быстро проходящие. За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ожидаются трудности, отложите поездку. Поездка состоится только позже.  Удачное время поехать  из зимних и весенних месяцев — февраль, март, апрель 2013года. Удачи Вам!

    декабрь 23, 2012 г.

    Nurislam

    147-й в

    Здравствуйте, все зависит от вашего желания!

    декабрь 23, 2012 г.

    🍀Lasmа🍀

    397-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ольга. У вас сейчас есть надежды на эту поездку, возможно просто хочется солнца.НО!  На поездку вышла карта предупреждение, если поедите возможно не все будет гладко как хотите или не получите ожидаемого. Выберите другое время для поездки.

    декабрь 23, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Если вы  захотите, то поедете. Но карты советуют еще раз обдумать сообразность поездки — она может пройти не самым лучшим образом, как в плане препятствий к самой поездке, так и в плане здоровья. Так же, вероятно, из за этой поездки у вас могут возникнуть напряженность во взаимоотношениях с каким то мужчиной — это может быть близкий человек или начальник.

    декабрь 23, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Таро-экспресс: Из-за ревности и критика поездка вероятно отложится.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 24, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не посеяли бы сомнение в сердце — поехали бы. А сейчас все под вопросом у вас — лучше отложить поездку.

    декабрь 24, 2012 г.