Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Какой есть способ вылечиться, чтобы жить дальше? - вопрос №5028843

Дополнение автора от январь 14, 2023 г., 02:17:27

Ответ на вопрос эксперта:«Вы и к врачам таким образом обращаетесь?».Нет. Я не обращаюсь к врачам. Традиционная медицина для меня — это враг номер 1. Всю жизнь. Я презираю врачей. Они сломали мне жизнь, навесив клевету.

Алёна январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Искать различных врачей, методики .
    Главное слушать не одного врача а мнение нескольких .
    Так вы сможете найти того кто вам поможет.
    Желаю вас удачи в этом, и здоровья

    январь 9, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Медицина + целительная чистки

    январь 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вылечиться от чего? Вы и к врачам таким образом обращаетесь? Диагностируйтесь, и эксперты попробуют Вам помочь.

    январь 9, 2023 г.