Эзотерика

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста Александр 25.07.1977 г. р. Любит ли он кого то, есть ли женщина любимая в его душе. Очень необходимо знать. - вопрос №5028977

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста Александр 25.07.1977 г. р. Любит ли он кого то, есть ли женщина любимая в его душе. Очень необходимо знать. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста Александр 25.07.1977 г. р. Любит ли он кого то, есть ли женщина любимая в его душе. Очень необходимо знать.

Вопрос задан анонимно январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть сексуальная привязанность к девушке. На душе, есть застой девушка есть на которую есть надежды и планы, но он считает что не потянет, либо не сможет дать то что она хочет.

    январь 9, 2023 г.