Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Какое будущее с мужчиной и есть ли оно?Как долго будем вместе?Встречаемся год.Екатерина,19.02.82,Екб. Артем,06.05.83,Асбест - вопрос №5029090

Вопрос задан анонимно январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей

    503-й в Эзотерике

    Артем размышляет о том, ехать или не ехать, в сердце определенно имеет место желание отношений, но вот инициативы у него почему-то не наблюдается.

    январь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения с мужчиной в будущем будут развиваться с переменным успехом. При этом есть перспектива на брак.

    январь 9, 2023 г.

    Olha🌼Tarot

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В перспективе в отношениях гармония, они будут укрепляться, чувства будут становиться крепче. Во второй половине года разговоры о союзе.

    январь 10, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    К сожалению будущего нет у вас, и все идёт на короткий срок вашего общения, не долго вам быть вместе.

    январь 11, 2023 г.