Бизнес

Когда я найду работу? И будет ли она мне нравится? В какой сфере я буду работать? - вопрос №5029188

январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Арканафт

    428-й в Эзотерике

    через 9 недель подвернётся вариант, который будет вам нравиться.
    что-то может быть связано с информацией, с информационными технологиями, с журналистикой, с силовыми или контролирующими органами, со сметами или стратегиями, с логикой или наукой.

    январь 10, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вам пока без разницы где работать, вот и работы повыгоднее безразличны к вам :)

    январь 30, 2023 г.