Юриспруденция

жилье - вопрос №50292

Мы с мужем купили дом.Риэлторы и мы проглядели что газ обрезан.Деньги за дом мы отдали полностью( свет тоже обрезан.свет мы решили что подключим весной-деньги они нам вернули за подключение.)Они нам дали расписку где написано что обязуются подключить газ.до 30 октября.и домовую книгу нам ни как не отдадут и ни как еще бывший владелец не выпишется.Имею ли я право податьв суд ?? И потребовать от них подключение и как моральный ущерб  поставить счетчики на газ и свет за их счет???

декабрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Право обратиться в суд имеет каждый...

    Потребовать от продавца подключение, Вы не можете, а вот уменьшить стоимость дома и потребовать вернуть соответствующие деньги вполне реально, но всетаки все зависит от обстоятельств вашей покупки....

    декабрь 31, 2010 г.