Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, сегодня день тяжелый, после длинных выходных, я и сама что-то перегуляла в рождество) 😆Ну, наблюдаю за Сашей(17.10.88) в сети.. Не - вопрос №5029343

пишет 3й день, мои не читает, но поглядывает(это щас можно увидеть в сети, что успокаивает немного). А вообще, как скоро ответит? На днях, неделе, и когда встреча видна? Крайняя была в ноябре. изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, сегодня день тяжелый, после длинных выходных, я и сама что-то перегуляла в рождество) 😆Ну, наблюдаю за Сашей(17.10.88) в сети.. Не

январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    я скажу одно отпустите ситуацию и не думайте быстрее он проявит себя. а вот то что у вас с ним будет встреча ответ карт

    январь 9, 2023 г.