Эзотерика

vip

Будет ли встреча с мужчиной во второй половине февраля - начале марта 2023? Анна 15.05.1983. Рушан 29.12.1973 - вопрос №5029470

изображение из вопроса - Будет ли встреча с мужчиной во второй половине  февраля - начале марта 2023?
Анна 15.05.1983. Рушан 29.12.1973 изображение из вопроса - Будет ли встреча с мужчиной во второй половине  февраля - начале марта 2023?
Анна 15.05.1983. Рушан 29.12.1973

Вопрос задан анонимно январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, по раскладу я вижу, что встреча будет в загаданный срок. Инициатором встречи будет мужчина. Он все организует, ибо он очень заинтересован в вас. Встреча по судьбе, как и эти отношения. Будет новый виток отношений. Прошлое будет позади, вы начнёте строить этап в отношениях сначала. Но будет тяжело. Над отношениями придется много работать, на некоторые вещи оба должны закрывать глаза.
    Как итог:, отличная перспектива, совместный быт и сожительство.

    январь 9, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Встречу   не  видно  ,   не  чувствуется  поток мыслей к женщине . Он  отдалился. Лишь   ваша инициатива  может  его  взбодрить .Удачи    вам!

    январь 9, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет приятная встреча…

    январь 10, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча будет и он исходит по карте общения его дорога ответ карт

    январь 10, 2023 г.