Медицина

Доброй ночи, уважаемые эксперты!Недели 3 назад у меня очень сильно и глубоко треснул палец на подушечке и не заживает др сих пор,так же на среднем пальце только около ногтя такая же трещина.Я мазала - вопрос №5029543

всем, чем только возможно, уже не знаю, что делать.К хирургу идти или какому врачу, что делать? В последнее время все пальцы вот так трескаются, но в таких местах, где кожа не сохнет…

Вопрос задан анонимно январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это типичный признак авитаминоза.
    Необходимо определить недостаток витамина, сдав определенный  анализ.

    январь 10, 2023 г.

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам лучше обратиться к дерматологу

    январь 10, 2023 г.