Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста расскажет ли Кирилл о нас Норику? Кирилл 27.09.78 Светлана 10.09.80 Норик 13.04.65 Я решила остаться с Нориком, он отец моего сына, сообщила - вопрос №5029593

об этом Кириллу, а он сказал, что если не буду с ним встречаться все расскажет Норику.

Вопрос задан анонимно январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

  • Нет, не расскажет, не осмелится.

    январь 10, 2023 г.

    Анастасия Прошкина

    396-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это всего лишь слова, действий не будет, играет на ваших эмоциях.

    январь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    манипулирует вами  просто… и запугивает… понимает что если расскажет вы его тогда и видеть не сможете…

    январь 10, 2023 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина настроен на это, не хочет вас терять, скандал вижу и тайное станет явным, вам лучше самой во всём признаться и обставить всё в более выгодном свете и, сумеете так сделать избежите скандала и всё по-вашему будет

    январь 10, 2023 г.