Эзотерика

Решено

Доброй ночи дорогие эксперты, я Ольга(1.07.86), 18:48, волнует вопрос, в каком месяце у меня будет поцелуй с парнем?)) не было год, больше, как и стабильных отношений.. Спасибо за ответы - вопрос №5029753

изображение из вопроса - Доброй ночи дорогие эксперты, я Ольга(1.07.86), 18:48, волнует вопрос, в каком месяце у меня будет поцелуй с парнем?)) не было год, больше, как и стабильных отношений.. Спасибо за ответы

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    671-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В 2023году поцелуя не вижу

    январь 10, 2023 г.

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    будет, в скором времени, в течение 2х месяцев

    январь 10, 2023 г.