Психология

Доброго дня. Расстались с молодым человеком год назад, прожив вместе около трех лет. Из социальных сетей удалились друг от друга сразу после расставания, но только сейчас он меня везде заблокировал, - вопрос №5029785

о чем говорит его поведение? Ведь можно было заблокировать сразу же, а не спустя время

Вопрос задан анонимно январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы расстались, но отпускаете ли Вы его? Вы пытаетесь прочитать его мысли — зачем? внутри Вас есть надежда? Вы хотите верить в то, что он думает о Вас и почему не мог удалить сразу? Как это понимание его поможет Вам и в чем?
    На самом деле, почему он только сейчас это сделал, знает только он сам…

    январь 10, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       Получается, Вы три года как расстались. И все эти три года Вы наблюдаете за его соц. сетями? Это говорит не о молодом человеке, а о Вас. О том, что Вы живете какими-то надеждами и иллюзиями. Или страдаете навязчивыми состояниями. Что Вы хотите с этим делать? И хотите ли вообще?
       Возможно, молодой человек заметил этот нездоровый интерес к себе и решил заблокировать Вас.

    январь 10, 2023 г.

    Надежда Смирнова

    106-й в Психологии

    Здравствуйте! Почему Вас интересует этот вопрос блокировки? Если ваши отношения как пары закончились ещё год назад, то почему Вас так трогает эта ситуация с блокировкой?
    На мой взгляд, более продуктивно для развития Вас — заняться собой, своей жизнью. То есть фокус внимания сместить на себя.
    Удачи Вам!

    январь 10, 2023 г.