Психология

Решено

Я разочаровалась в своем возлюбленном.... - вопрос №50298

Я сильно люблю парня, мне поначалу казалось, что и он меня тоже. Но позже я поняла, что он меня даже и не думал меня любить! Он просто использовал меня как легкомысленную девочку. Он отнесся ко мне как к последней шлюхе, к животному… И у него есть девушка, которую он очень любит и хотел бы жениться. я так его люблю… Чтоделать? Не знаю! Ведь он — самый лучший в мире парень! И мне его никто не заменит!

Спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Интересная постановка вопроса: "...Он отнесся ко мне как к шлюхе, но он самый лучший в мире парень..." Это значит, что самые лучшие это те, которые вас используют и унижают. А, которые могут искренне любить, попадают в ранг дураков и неудачников? Вам нужно разобраться со своей потребностью в мазохизме, чтобы понять, что с вами происходит.

    декабрь 30, 2010 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Однажды кот, который случайно присел на горячуюю печку сказал - Никогда больше не сяду.

    Да не волнуйтесь вы обучение и поиск партнёра всегда происходит путём проб и ошибок. Это нормально. Наш профессор на кафедре всегда говорил девушкам - Если вас насилуют, расслабтесь и получайте удовольствие. А не хотите удовольствие - тогда травму.

    декабрь 30, 2010 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    А почему, собственно, "легкомысленная девочка=шлюха=животное"? И что тогда означает "любовь" для этой девочки? И как Вы считаете, человек, способный отнестись к любящему его человеку, как к животному, способен ли он на любовь вообще?

    декабрь 30, 2010 г.
  • Вы пшите, что Вы его любите... Я же в Ваших словах вижу не любовь, а пристрастие, привязанность, жаление обладать.  Ваш объект любви (именно объект, ибо собственной активности Вы его лишаете) должен действоват отлько в соответсвии с Вашими ожиданиями и желниями. Я любовь, это чувство, которе ничего не требует в замен, а наоборот - предоставляет свободу... ВЫ пишите: "он меня даже и не дума любить". А как должны были бы выглядет его действия, его поведение, если бы он любил?

    декабрь 30, 2010 г.

    Любовь

    425-й в Эзотерике

    Ваше письмо состоит из эмоций. Причем давольно негативных. Вы разочарованы, обижены. В жизни часто происходят ситуации, которые приносят нам боль. Но при этом закаляют характер и показывают истину о нас самих. В вашем случае, следует разобраться именно с любовью к себе. Возможно есть заниженная самооценка либо недооценка себя и своих возможностей.

    Начните изменять отношение к себе, тогда и остальные увидят вашу настоящую сущность и станут относиться соответственно.

    Желаю вам счастья.

    декабрь 30, 2010 г.