Эзотерика

Решено

Стоит ли взять ипотеку на жильё или подождать пока накоплю? Елена 03.12.1992 - вопрос №5029841

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    покупка или приобретения у вас будет но вот стоит подождать сможете без всяких кредитов купить

    январь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Подождать когда накопите

    январь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока накопите, цены вырастут вдвое. Сейчас самое время брать ипотеку, поскольку жилье подешевело.

    январь 10, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сейчас не стоит брать какие либо займы.хорошее время будет май-июль.в данный момент вы можете попасть в просчет.

    январь 10, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Если есть возможность копить не 10 лет, то однозначно. Ипотека — две-три квартиры по цене. Причем нет защиты от мужчины, гарантию на весь срок, что сможете платить, никто не даст.

    апрель 25, 2024 г.