Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты , что ждёт Анну в личной жизни в 2023 году - вопрос №5029856

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты , что ждёт Анну в личной жизни в 2023 году

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Зара

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте скорее всего вы ждёте от мужчины какие то действия в вашу сторону, надежда  есть.не много он  холоден.но 2023 год все у вас наладиться в личной жизни .
    Всего доброго вам

    январь 10, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    9пент+рыцарь пент- вас ожидает финансовая стабильность, успех в делах, продвижение в карьерной лестнице, так же возможна какая то крупная покупка, год так же хорош для продаж, вкладов.
    вы будете самодостаточной  и независимой в этом году, так же обретете признание окружающих и добьетесь своих целей в работе
    удачи

    январь 10, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас ждёт развитие отношений с мужчиной, которого вы уже можете знать. В ближайшин несколько месяцев у вас начнется яркий период романтики и страсти, очень четко видно мужчина, который думает о вас и намерен действовать

    январь 10, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Из прошлого темный мужчина вернеться к девушке.

    январь 10, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие отношений. Просматриваются сдвиги в отношениях и будут развиваться серьезные отношения. 2023 год очень удачен в плане личной жизни. Все встанет на свои места, рядом мужчина который даст поддержку и твердую опору.

    январь 10, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Что возможно карта *5 жезлы* -мужчины будут, но не те, которые понравятся.

    январь 10, 2023 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, у вас в жизни будет несколько развилок в которых вы можете быть и удачливы, но также и возможны неприятные ситуации. Существует ассирийское заклинание, выраженное клинописью, которое нейтрализует Зло.

    Я вобще-то не расписываю в общем чате, что означают те или другие символы, но в вашем случае я решила это сделать. Знак 1 (который в красном круге) сам по себе говорит о разрушении, крови на руках. обозначает труп, старость, возможную опасность для семьи… Однако в совокупности с знаком 2 (который в желтом круге), он становится знаком 3 который является предвестником Добра (не знаю из какой вы страны, поэтому напишу вот так «omen of good»). Носите его в течении пары месяцев и ситуация изменится в лучшую сторону

    январь 10, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Анна будет счастлива с мужчиной, который у неё на сердце. У них крепкие серьёзные отношения вижу, и в будущем брак. Мужчина к ней очень трепетно будет относится.  Летом у Анны идёт поездка, где она исполнит свою давнюю мечту. Год удачен в финансовом вопросе. Сможет решить многие финансовые дела, которые тяготят её

    январь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь будет впечатляющей в этом году, любовь и слезы, новые надежды и разочарования. Но в целом, ВЫ поймете, что мужчинам нравитесь, и никогда не останетесь одиноки, т.к. именно Вашими руками будет выстраиваться будущее.

    январь 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, 23 год для вас принесет семейные заботы. Углубленность в подробности родословной, семейных традиций, наиболее значимые события произойдут в последнем квартале этого года, как оформление уже имеющихся отношений, ближе к вашему дню рождения, взаимосвязь дел дома и р оственников, своя семья, создание собственной, отдельной жизни, также имущественные проблемы, родные вам будут помогать.  Вам мужчина в дом, год вашего брака, и очень важные семейные события, как зачатие, мысли о деторождении.

    январь 10, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В личной жизни наведёт порядок и получит удовлетворение

          Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 10, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год будет очень активным в личной сфере. К Вам идет энергия любви. Неожиданное проявление внимания мужчины, от которого Вы этого совершенно не ожидали и смена приоритетов в любви. Удачным будет год в финансовой сфере, открыт денежный поток.

    январь 10, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-wX2C8gttFY

    январь 10, 2023 г.

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    все самое лучшее

    январь 10, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Энергетика ожидание. Прошлое разрыв отношений. Сначала идиллия и резкое ухудшение отношений. Не вы не ваш партнёр не готов и не желает идти на уступки. Есть третье лицо которое помешало развитию отношений. Мужчина стоит перед выбором и пока лидирует девушка со стороны которая очень влияет на его поступки. Такая ситуация очень повлияла на ваше эмоциональное состояние и вы совсем не готовы к началу новых знакомств и отношений.

    январь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет серьезный разговор с мужчиной из прошлого, не хочет отпускать Вас. Также появится новый человек  в Вашей жизни, который будет красиво ухаживать за Вами.

    январь 10, 2023 г.