Эзотерика

vip

Какие перемены в жизни будут в этом году у Марины 04.03.1984? - вопрос №5029943

Вопрос задан анонимно январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Марина, остерегайтесь подлых людей, как мужчин так и женщин. Не доверяйте знакомым, с которыми познакомитесь до июля месяца — такие знакомые могут сильно подставить. Остерегайтесь и не провоцируйте конфликтов с противоположным полом.
    2023 год для вас год проверки на прочность.

    январь 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Марина, ваши самые главные события будут касаться работы, всё общение и передвижения с целью достатка, на тему взаимной выгоды, могут на фоне переутомления быть проблемы со здоровьем, внезапно возникающие недомогания сопровождающиеся воспалениями и высокой температурой. По личной жизни, переписка с тем, кто нахордится от вас далеко.

    январь 10, 2023 г.