Эзотерика

Здравствуйте, во сне ко мне подошла бездомная рыжая собака, она была очень грязная, я ее погладила и эта грязь осталась у меня в руках. С другой стороны ко мне бежала злая собака, готовая напасть на - вопрос №5029958

меня, но напасть на меня у неё не получилось, я успела убежать. А вокруг много собак просто сидели и смотрели…. К чему такой сон?)🌸🥺 Дата рождения: 22.05.2000

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    К неблагоприятному кругу вашего общения, лживым и непорядочным знакомым (сплетни, козни, моральная нечистоплотность). При конфликте с кем-то из них, другие не окажут поддержку, будут «сидеть и смотреть».

    январь 10, 2023 г.