Эзотерика

Решено

Добрый вечер, дорогие!! Помогите пожалуйста. Сможем ли мы быть вместе? Елена 25.09.2003 Валерий 21.01.1987 - вопрос №5030043

Вопрос задан анонимно январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Очень маленькая вероятность, что у Вас получится быть вместе. Много зла на Вас кто то держит, и мешают быть рядом. Есть недоброжелатели. Хотя и могли бы быть счастливыми…

    январь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Вы не пара. Такое ощущение, что Вы хотите убежать от самой себя, чтобы не вспоминать не сложившиеся отношения. Для пары у Вас будет другой.

    январь 10, 2023 г.