Эзотерика

Решено

Я узнала что на мою семью делалась порча на расход.А не расход-так гроб.Муж погиб недавно вДТП(3 года назад выжил).Кто сделал нам такую жуть? - вопрос №5030053

изображение из вопроса - Я узнала что на мою семью делалась порча на расход.А не расход-так гроб.Муж погиб недавно вДТП(3 года назад выжил).Кто сделал нам такую жуть? изображение из вопроса - Я узнала что на мою семью делалась порча на расход.А не расход-так гроб.Муж погиб недавно вДТП(3 года назад выжил).Кто сделал нам такую жуть?

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина сделала, снимайте порчу сама она не пройдёт

    январь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча сделана не только на расставание. Эта разрушительная программа будет касаться всех сфер, и не только Вас. Сделано женщиной, конечно, о чем не сложно догадаться.

    январь 10, 2023 г.