Эзотерика

стоит ли вернутся на старое место работы? Дата рождения: 26.09.1988 - вопрос №5030154

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Галина, вы можете, у вас есть тенденция возвращаться, как на старое место работы, так и в отношениях, так называемая «обратнвая петля», вы любите возвращаться, и еще раз чтобы убедиться, так вы приобретаете для себя уверенность, как  бы «сделала всё возможное», но стоит понимать, что возврат не замедляет время, которое безжалостно идет вперед, пока вы возвращаетесь в прошлое…

    январь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, потому что отношение к Вам, как к дезертиру, будет очень неприятным.

    январь 10, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не стоит, вам нужно только новое

    январь 10, 2023 г.