Здравствуйте. Я собрался заниматься таро буквально со вчерашнего дня. Могу ли я делать расклады совершенно не зная значения карт? Я собираюсь написать себе блакнот со всеми значениями. Могу ли я - вопрос №5030203

делать расклады и потом просто смотреть значение расклада в блокноте? Дата рождения: 30.12.2003

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Daniel

    616-й в Эзотерике

    Здравствуйте!) Да, можно так делать расклады, но лучше сначала «подружиться» с картами, научиться с ними общаться.

    январь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так и делают многие новички. Начните с одной карты, карты дня. По истечении времени посмотрите, какую информацию эта карта Вам несла. Так и научитесь интерпретировать.

    январь 10, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не можете, нужен опыт

    январь 10, 2023 г.