Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Интересно, кто разносит обо мне сплетни? Большое спасибо за подробности) - вопрос №5030375

Вопрос задан анонимно январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Если подробнее, то необходимы ваше имя и дата рождения.
    В общем исходит информация от мужчины, одинокого. Зол на вас.
    Возможно вы с ним связаны по работе, но отношения очень тяжелые и напряженные.
    Ещё один момент, тот, кто брал у вас взаймы, или вы кому — то задолжали.

    январь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ваша ближайшая подруга
    Необходима защита от нее, тогда она не сможет продолжать очернять вас за глаза

    январь 10, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    если о вас говорят, то значит кому то интересна вашу жизнь… черной кошке неважно  что о ней думают серые крысы…

    январь 10, 2023 г.

    Серж

    390-й в Эзотерике

    Мужчина говорит о вас не очень хорошо

    январь 10, 2023 г.