Эзотерика

Решено

vip

Есть у Ольги 21.12.1976 Страх принятия Магической Силы? Какая причина у неё есть что она не может принять свой дар? - вопрос №4427998

Вопрос задан анонимно август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обычно это связано с прошлыми жизнями. Когда человек проявляя свои магические способности пострадал. И человек дал тогда себе установку, что больше не хочет этим заниматься, чтобы снова не пострадать. Это и переноситься в следующую жизнь. И человек как огня боится своих сил. Это как правило психологический блок, который сам человек вполне может снять.

    август 8, 2021 г.