Эзотерика

Меня завут Настя 12.04.1988.моему сыну Николаю нужна операция хочу узнать все ли пройдет успешно.он выживет - вопрос №1056296

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Операция пройдет успешно. Но еще сходите в церковь — дополнительна защита будет

    май 13, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    На успех шансов больше.
    И вы их можете несколько увеличить поработав с причинами у вас на вашей стороне.
    Ситуация объективно сложная, потому программируйте себя на успех — уберите у себя все волнения и переживания.
    Вам нужен избыток жизненных сил, чтобы вы их могли передавать ребенку!
    ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ
    что только избыточные силы — ваши даны только вам лично, и если вы начнете отрывать от себя — сделаете еще хуже.

    Полезно было бы и с ребенком тоже поработать — но он работы (от помощи) отказывается…

    май 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все пройдет хорошо… вы правильно должны будите пройти реабилитацию… и посмотрите как надо обратиться к Матроне Московской… обратитесь через нее к Господу и попросите вам помочь,.и к Богородице в просьбой… обычно матерей быстрей слышат с их просьбами о детках…

    май 13, 2014 г.