Технологии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,как восстановить удаленные фото с андроида,и удалить их без отката к заводским настройкам? Раньше пользовалась Диск Диггером,в т.ч платной версией.Теперь эти - вопрос №5030507

приложения не находят удаленные фото, а только те, что в Галерее. Перепробовала почти все приложения с хорошим рейтингом из Гугл- не помогают.

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сервис Аргос

    16-й в

    Легче подключить телефон к пк и использовать проф средства.В гугл плей не самый лучший софт

    январь 10, 2023 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Доброго вечера. вытаскиваем флешку. блокируем ее на запись, дабы не затереть фото. Далее ставим ПО на ПК по восстановлению файлов. запускаем сканирование и сохраняем найденные файлы на ДРУГОЙ носитель

    январь 16, 2023 г.