Технологии

Скажите мне, к мыши aceline WM - 904RU нету драйверов вообще или они идут уже изначально? Просто я купил недавно эту модель мыши и при установке - вопрос №3565034

ресивера в порт, на ноутбуке не было окна, что идёт установка драйверов к устройству, как это всегда бывает. Их нет?

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    В Windows предустановлен  стандартный набор драйверов для разных типов устройств. Если окна с установкой драйверов не было значит подошли стандартные драйвера.

    декабрь 20, 2019 г.