Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь! - вопрос №503052

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущим мужем и в каком году? С чем будет связана его профессия? Спасибо огромное всем экспертам, которые ответили))

декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Маргарита.

    Встретите в дороге через два года.Сейчас вы переживаете не лучшие времена.Но уже в начале 2013 года будет переломный момент и вашей жизни -все медленно, но уверенно пойдет в гору.К началу 2016 года вы достигнете благополучия как в личной жизни, так и в материальном плане.Будте осторожны в 47 лет.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    декабрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Будет скорое знакомство с мужчиной, но если он вас не заинтересует, то примерно через 5 лет познакомитесь с мужчиной, вероятно иностранцем. думаю через интернет.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 24, 2012 г.

    *Элизия*

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Маргарита, открыто, что Вы решили поменяться.Показать для самой себя- себя новую.Этот позитивный настрой приведёт Вас к дороге с Вашим человеком, уже возможность такая — летом в новом году.

    *Удачи Вам!

    декабрь 24, 2012 г.