Психология

Что делать если подруга вечно рисует расчленёнку и всякий мрак??? - вопрос №5030579

Вопрос задан анонимно январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    желательно, конечно, чтобы с подругой побеседовал хороший психолог, для начала.
    а также и вы можете поинтересоваться у нее, почему она это рисует, что ее беспокоит,
    что у нее случилось? и почему она все это держит в себе, даже с вами не хочет делиться,
    либо боится чего-то?
    ведь действительно через рисунок человек может выражать свои мысли, или события в своей жизни.
    постарайтесь ее порасспрашивать, только тактично, чтобы она еще больше не замкнулась в себе.

    январь 10, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, сколько лет Вам? подруге? Её рисунки — это её внутренний мир, фантазия, но, это имеет отношение только к ней. Вы хотели бы помочь подруге, тогда предложите ей обратиться к психологу.

    январь 11, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Посоветуйте подруге обратиться первично к психологу.
    Возможно потребуется помощь психотерапевта.
    Всего доброго Вам!

    январь 11, 2023 г.