Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! У меня двое сыновей, очень хочется еще девочку. Но попытки неудачные. Будет ли у меня еще ребенок и когда? - вопрос №5030623

Вопрос задан анонимно январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Да, у вас получится
    Удачи вам

    январь 10, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    С помощью хороших врачей у вас все получится, не переживайте, будет зачатие и родите малышку.

    январь 10, 2023 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. По энергиям идёт двое детей

    январь 10, 2023 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/1VLMyLSXHsc

    январь 10, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время детей у Вас не видно, есть проблемы.

    январь 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да третий ребёнок будет, когда душа малыша выберет вас мамой и папой тогда и будет зачатие ,,,

    январь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не время еще, значит. ПРоблем не вижу, энергетика здоровая. Видимо, не созрела для воплощения та душа, которая собирается стать Вашим третьим ребенком. Будет.

    январь 10, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вам     нужна   помощь   медицинская  ,  профилактическая    и   витамины  Пренатал   витрум  -  специальные, для      возможности зачать   ребёнка .  А  по   ясновидению   на будущее, видно у   вас  дочь.Удачи и   счастья !

    январь 10, 2023 г.

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Попытки увенчаются успехом в 24 году. У Вас будет дочка

    январь 10, 2023 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Да, будет, но мальчик идёт тоже третий. Беременность вижу через год

    январь 10, 2023 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да но довольно нескоро.

    январь 10, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Третий ребёнок будет у Вас девочка, зачатие летом в этом году. Удачи Вам.

    январь 10, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году набирайтесь сил. Нужна гармонизация физического тела с духовным и не только ваша, но и вашего мужа. Девочка должна родится у счастливых родителей. А вы все в работе, в спешке, обязанности и обязательства давят со всех сторон. Вы смогли родить двоих сыновей, сможете и доченьку родить в 2024 году. Удачи вас и всех благ!

    январь 10, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/rCInBCBTJGE

    январь 11, 2023 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Что поможет этому — универсально — чтение Мантр на зачатие.
    Всех благ.

    январь 11, 2023 г.
  • Не будет, у вас материнская энергия на низах, нужно провести работу, тогда будет и дочка ещё.

    январь 11, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет еще ребенок и вы будете счастливы. будет

    январь 11, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    нет к сожалению ребенка больше у вас не видно, увы не получиться, остановитесь на двоих своих

    январь 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас выходит трое детей, и следующий будет мальчик наиболее вероятно

    январь 11, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Расклад говорит о том, что ещё один ребёнок у вас будет, в течение 2-3 лет произойдет пополнение в вашей семье. Однако стоит обратить внимание на здоровье — есть моменты, которые вы упускаете, проконсультируйтесь с врачом на этот счет. Энергетика у вас сильная, здоровая, вы даже если и устаете, то довольно быстро восстанавливаетесь, у вас хороший и сильный канал, через который вы пополняете энергию. В раскладе на беременность выпала карта Тройка пентаклей — это помощь других людей, взаимная поддержка, постепенное продвижение к своей цели. Я вижу, что рядом с вами есть люди, которым действительно вы дороги и они поддерживают ваше решение о ещё одном малыше.

    Родится девочка у вас, выпадает карта Луны, лунная энергия — женская энергия. Проблем с беременностью и родами не показали карты, всё пройдет хорошо. Итоговая карта расклада у вас — Девятка жезлов, надежда на успех. Она говорит о том, что не стоит сдаваться, нужно идти к своей цели несмотря ни на что и вам обязательно улыбнется удача.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    В следующем году ребенок просматривается. Это будет долгожданная дочка. Вскоре после рождения первой девочки может быть еще и вторая при желании.

    январь 11, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Можете вымолить девочку, Господу дети, рожденные в любви — важны всегда.

    январь 11, 2023 г.
  • Не просмотрелась еще беременность.

    январь 11, 2023 г.