Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Разрешатся ли в этом году мои финансовые вопросы? Дата рождения: 31.12.1984 - вопрос №5030663

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Helgohom

    385-й в

    ), 4м, 10ч, 5пп — если будете соблюдать бездействие как сейчас — нет. Для решения ваших проблем нужны действия, с Вашей стороны их нет

    январь 10, 2023 г.

    Anaktarna

    664-й в Эзотерике

    В этом году пока трудно. Карты говорят, что вы видите какие-то смутные пути решения, но это скорее иллюзии и попытки себя успокоить. Будет мужчина, который может поучаствовать, но он больше будет говорить, чем делать и на конкретные дела его будет сложно сподвигнуть. Также из-за глобальных и закономерных событий у вас не получится все так быстро.
    В этом году какую-то часть своих финансовых вопросов вы сможете закрыть, но это будет пол пути.

    январь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Разрешатся. Быстрее будет, если запросите помощь у знакомой женщины.

    январь 11, 2023 г.