Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер.Проблема на работе.Что делать дальше,с этой начальницей работать я и сама не хочу.Отпуск с 16 числа.Хотела бы вернуться к начальнику Ивану,но по должности там понижение и он дружит с - вопрос №5030743

Дополнение автора от январь 10, 2023 г., 23:10:29

Мне абсолютно безразлично, дружит он с Еленой или нет.Сказано было для того, чтобы понять, как лучше действовать.Зарплата меньше, зато никто не выносит мозг.

Дополнение автора от январь 10, 2023 г., 23:11:49

Речь идёт о том, чтобы вообще не вылететь из компании.Я раньше работала в подразделении Ивана и хочу обратно

Дополнение автора от январь 11, 2023 г., 08:51:44

Уважаемые эксперты, так вопрос как раз в том, Смогу ли я перейти к Ивану? Мало ли что я там хочу.Рукводство выше может так не считать

Вопрос задан анонимно январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ваш взгляд нет, не согласится под вами самой хрупкое место сейчас

    январь 10, 2023 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу вам надо спокойно доработать до отпуска, хорошо отдохнуть  и подумать ради чего или ради кого вы ходите на эту работу. Всё-же на работу ходят, чтобы получать хорошую зарплату. А Иван дружит с другой, представляете как будет обидно и больно получать пониженную зарплату и огорчаться, когда будете видеть их вместе. Выбор в любом случае за вами.

    январь 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вечер добрый, пока вы будете в отпуске, много еще случится перемен, и вы заодно присмотритесь к другому месту, вполне вероятно вам вообще предстоит сменить компанию, в другое подразделение перейти можно, но для вас это понижение, и не только в зарплате, слухи и шепотки не остановятся, и всем замолчать не приказать.

    январь 10, 2023 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  по раскладу лучше вернуться к Ивану, там карты стабильности+ 4м- там стабильно будет и спокойно, душевное равновесие обретёте. Никакая работа и никакие деньги не стоят испорченных нервов и плохого настроения.

    январь 11, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Ван нужно делать то, что вам сердце велит, именно ваше желание на данный момент ведущий фактор. Да и сам обстоятельства вас подталкивают к действию. Вылететь вы можете и оставшись на месте, но если не перейти на прежнее место, будете жалеть.

    январь 11, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, уходите к начальнику Ивану, получать хоть и меньше, зато атмосфера будет на рабочем месте для вас благоприятная.Будете с радостью идти на работу.А сейчас вижу, что вас сильно напрягает эта начальница, слишком уж о себе мнения она, решила что можно вас обворовывать энергетически.

    январь 11, 2023 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сможете реализовать желаемое в сфере работы — работать с тем с кем возжелали. Правильное решение.
    Всех благ.

    январь 11, 2023 г.
  • Переходите обратно к Ивану, это для вас лучший вариант.

    январь 11, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что сможете. И там сможете себя реализовать. Не вижу препятствий особых там.

    январь 11, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы не вылетите из компании, но и с Иваном не будете работать. не сможете перейти к нему будут трудности в этом плане

    январь 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перейти вы не сможете, либо оставаться под началом женщины либо уходить

    январь 11, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перейти к Ивану в ближайшее время у Вас не получится. Идут сложности со стороны руководства. Будут откладывать Ваш переход. Вроде и нет не скажут, но и переводить не будут спешить. Вопрос положительно решится к лету.

    январь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие три месяца — не переведут, начальство будет против. Попробуйте в конце апреля поднять этот вопрос, там изменится ситуация и появится шанс.

    январь 11, 2023 г.
  • Нет, не вернетесь к Ивану.

    январь 11, 2023 г.