Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вот почему не пишет несколько дней Саша(17.10.88)? В первую очередь мой хороший друг, лучше многих... Тут на пустом месте снова. - вопрос №5030759

Занят работой? Или специально игнорит? Мне второе кажется уже. Неприятно. И если напишет то когда? Спасибо изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вот почему не пишет несколько дней Саша(17.10.88)? В первую очередь мой хороший друг, лучше многих... Тут на пустом месте снова.

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А Вы никогда не задумывались над тем, что Александр таким образом старается вызвать у Вас ревность, чтобы еще больше к нему были эмоционально привязаны? Вы же понимаете, что ему нравится Ваше внимание.

    январь 11, 2023 г.