Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите, все ли хорошо у нас будет дальше? Вместе до конца? Просто так боюсь его потерять.. Больше не хочу так. Будем ли жить вместе? Элла, 14-09-1997. Илья, 07.12.1998. - вопрос №5030804

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите, все ли хорошо у нас будет дальше? Вместе до конца? Просто так боюсь его потерять.. Больше не хочу так. Будем ли жить вместе?
Элла, 14-09-1997.
Илья, 07.12.1998.

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если так будете за него держаться, точно потеряете. Мужчинам нравится завоевывать женщин. А когда они следуют по пятам, боясь отстать от них, они становятся неинтересны.

    январь 11, 2023 г.