Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В последний год с рождением ребенка отношения с мужем резко ухудшились, нет понимания, частые скандалы. Сейчас он ушёл от нас 29 - вопрос №5030818

декабря 2022 года. Я осталась с детьми, у нас двое совместных. Вопрос, наладятся ли отношения между нами, или он ушёл окончательно, т к разлюбил или у него другая. я 15.03.1983 Он 13.01.1982 Буду очень благодарна за помощь

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не наладятся. Он сбежал от бытовых трудностей, к которым не приспособлен, а еще он понял, что статус семьянина не тянет от слова совсем.

    январь 10, 2023 г.