Медицина

Здравствуйте. У меня корочки в носу давно. Раньше особо они не беспокоили меня,но сейчас да.Они стали очень клейкие липкие как клей и с трудом отдираются от стенок носа.А если и отдерешь то с кожей - вопрос №5030839

вместе и и идет кровь.Иногда болит нос.Что делать??

январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!

    В первую очередь, идти на консультацию к очному ЛОР врачу, сдавать анализы, выполнять  соскоб из носа и затем назначать лечение.

    Без обследования, давать совет, что можно смазать такой то мазью, неправильно.

    январь 11, 2023 г.

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте! Для облегчения можно обрабатывать полость носа персиковым маслом. Чтобы разобраться с причинами и диагнозом необходим прием Лор-врача.

    январь 11, 2023 г.