Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Основные события в моей жизни в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 проживаю Майами, США - вопрос №5030977

изображение из вопроса - Основные события в моей жизни в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 проживаю Майами, США

январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Галина

    9-й в Психологии

    Саша, милая девушка, красивая, умная… Вы давно кричите Ау.Но в вашей жизни мало что меняется.Если просто спрашивать и ни чего не делать, ваши желания начнут исполняться через 4 года.Хотите чтобы жизнь начала меняться уже сейчас? сделайте полный Рунический обряд на удачу во всем…

    январь 11, 2023 г.

    Елена Галай

    475-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца вас ждёт знакомство с мужчиной, который будет за вами красиво ухаживать. Если у вас есть уже партнёр и вы в ссоре, то он придёт мириться.
    Второе событие — Ключ+Солнце = успех, победа, достижение результата, открытие какой-то тайны

    январь 11, 2023 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знакомство будет ведущим. Мужчина творческой профессии.
    Прохождение желаемого обучения, как минимум, начало его.
    Посещение желаемых мест, энергетически сильных. Там показывает богатство и история.
    Всех благ.

    январь 11, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    636-й в Эзотерике

    Очень благоприятное знакомство в марте, не упустите свой шанс!

    январь 11, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта финансы карьера или продвижения. но главное конечно финансы вот здесь прибыль. но и порадует сообщения известия от мужчины которого вы знаете

    январь 11, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет своего рода некая адаптация, где будут небольшие сдвиги в лучшую сторону касаемо работы/карьеры/финансов. В делах сердечных особо без изменений, по здоровью проблем быть не должно. Удачи!

    январь 11, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Активное развитие личной дизни. С мужчиной начнёте отношения, идёт тесная связь с ним. Отличные перспективы на будущее. Также есть отличный шанс наладить финансовое положение

    январь 11, 2023 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *6 жезлы* -решение вопросов.На первый взгляд сложных, а на самом деле есть поддержка, всё получится.

    январь 11, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Мужчина у вас рядом будет. занимается своим делом.бизнесом, предприниматель. Старше вас более чем на 5 лет. Захочет узаконить с вами отношения  и сделать вас хранительницей своего домашнего очага

    январь 11, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас будет знакомство с человеком, которое поменяет вашу жизнь.
    Возможны какие-то съемки.
    Всех благ!

    январь 11, 2023 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    в ближайшие 3 месяца показано исполнение желания вашего в финансовой сфере и в личном вопросе. сможете добиться полной независимости и самодостаточности. в личной сфере показан человек, который уже появился в вашей жизни некоторое время назад. С ним сможете развивать отношения, выйти на уровень серьезных отношений

    январь 11, 2023 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Глобального ничего не произойдет, поиски себя, работы. Новые идеи, вспышки счастья, что все получиться.
    23 год, пробуйте обучаться, курсы, институт, колледж

    январь 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вам вышло 3 знака

    Венок. Это хороший знак. Он символизирует надежду, обновление, открытие новых путей. Но также он может предупреждать о пустых фантазиях, которые приведут только к потере времени, хотя кто знает, если очень захотеть, то мечты сбываются.
    Колесо. Колесо судьбы вносит новые изменения в жизнь. Впереди последуют события, которые вызовут существенные изменения вашего жизненного устоя.
    Мельница. Опасайтесь сплетен и пустых разговоров, смотрите на поступки, старайтесь вносить в планы конкретику.
    Удачи!

    январь 11, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, стабильность с работой и будет приглашение на свидание.

    январь 11, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Александра, ваш 23 год начинается с активных шагов, желание действовать, менять, работать, просто жить, что не может не радовать, так и продолжайте, что принесет свои плоды уже к лету, вам нужно отвлечься от мыслей о прошлом, и начать жить здесь и  сейчас, насколько вы  сумеете творчески и инициативно вложиться в работу и в использование средств, настолько сможет рассчитывать на приличный доход, и улучшение своего положения.

    январь 11, 2023 г.

    gfar9

    10-й в

    Здравствуйте! Развитие с мужчиной, шанс на стабильность с вашей работой, лучше со здоровьем станет.

    январь 20, 2023 г.

    Pga-magia

    701-й в

    Здравствуйте! Вы познакомитесь с мужчиной и отношения вашу будут нарастать в марте-апреле. Надо подлечить здоровье, похудеть, вы это сделаете, это поменяет жизнь. Будет понимание с работой, девушка знающая русский может вам помочь.

    январь 24, 2023 г.