Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты!!! Разъясните пожалуйста мне сон,я вроде покупала две пачки перца горошком и одну пачку мне долго продавец не - вопрос №5030989

отдавала, я вроде ей говорю что оплатила за две пачки, но потом все таки я забрала вторую пачку. Благодарю Вас за ответ

Вопрос задан анонимно январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте борьба будет у вас не значительная в делах, в которой вы одержите свою маленькую победу.

    январь 12, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Перец — это острые слова в споре. Вам слово — вы в ответ — два. Ждали возможность получить возможность отстоять свое мнение.

    январь 12, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Перец, тем более, горошком, — это огорчения и переживания. Сон о том, что, напрасно пренебрегаете чьими-то советами или предостережениями (продавец не хотела Вам давать этот товар). Неприятности можно обойти стороной, если прислушаться к мнению окружающих. Добрых Снов!

    январь 14, 2023 г.