Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в личной жизни у Артема 31 г сейчас? С кем он взаимодействует? - вопрос №5030990

изображение из вопроса - Что в личной жизни у Артема 31 г сейчас? С кем он взаимодействует?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте гоняется за девушкой светлее его какие то переживания через неё, любовь свою к ней возлогает.

    январь 11, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Человек в состоянии душевного отсутствия, отрешения, оградился от мира. Взаимодействие в основном происходит с мужчиной и женщиной, несущими родительскую энергетику. Что касается отношений любовного фронта — разрушениы. Их нет на данный момент. Что касаемо его окружения вообще — липнут какие то нехорошие, ненужные люди в жизни.

    январь 11, 2023 г.

    Элли Императрица

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Люди рядом есть. И парни и девушки.

    отношений нет как у папы. Обманы и что то не честное. Для интима так вполне есть с кем.

    слушает кого то. Не сам решения принимает.

    январь 11, 2023 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть стойкий канал отношений незавершенных поэтому новые не получаются. Дружит с женщинами несколькими, отношений новых постоянных продолжительных не просматривается.
    Всех благ.

    январь 11, 2023 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина находится в тупике во всех смыслах, не может отыскать выход из сложившейся ситуации. Был уход из сложных отношений. На данный момент у него психологическая неготовность к переменам. Мужчина находится в кругу близких людей и родных. В скром будущем наступит благополучия, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, будет хорошая прибыль, стабильный доход.у мужчины идёт открытие новых возможностей  в сфере работы  и личной жизни.

    январь 11, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    631-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много мимолетных увлечений. На душе потеря интереса к жизни

    январь 11, 2023 г.
  • Одна женщина на сердце, другая рядом.

    январь 11, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Один, занят работой, пока о серьёзных отношениях не думает. Хотя совсем недавно был с женщиной. С которой хотел связать свою жизнь. Нескоро ещё решится раскрыть сердце женщине для любви

    январь 11, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни у Артёма не всё ладится и не слишком доволен происходящим, ожидал большего и сейчас чувствует некоторое разочарование. На данный момент, больше взаимодействует с коллегами по работе.

    январь 11, 2023 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть чувства к единственной. С ней будут развиваться отношения в этом году. Этот год — возможность для построения серьезных отношений.

    январь 11, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    шут+рыцарь пент- мужчина сам по себе как будто, у него все стабильно он одинок женщин рядом нету с ним.
    работает, стремиться к лучшему, ждет его успех в делах в ближ времени. встречи и деловые переговоры.
    для него сейчас важно подняться в сфере карьеры. чего то добиться.

    январь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Артема все нормально в личной жизни, переживать не за что. С одной стороны дама, жаждущая завладеть его телом, с другой- его душой, что намного глубже и человечнее. Он, как умный человек, конечно же отдает предпочтение скромной, искренне влюбленной в него женщине.

    январь 11, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Присутствуют какие-то ограничения в голове. Живёт как будто в собственном мире.
    В мыслях и сердце у него есть девушка, но с ней сложные отношения.
    Очень сильно переживает.Это и  приятные чувственные переживания и загруженность от личных проблем.
    Недостаток любви, додумывания за другого, возможно конфликты из за разных мнений с девушкой.

    январь 11, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Взаимодействие с людьми есть, он не изолирован от общества. В личном как-то не клеиться. Вспоминает бывшую.

    январь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Артём ни с кем не взаимодействует, у него эмоциональные препятствия. Невозможность открыть новые пути любви по направлению к девушкам, может быть крайняя реакция на прежние отношения  привела его к охлаждению и равнодушию.

    январь 11, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Zqr5Z1tT6vo

    январь 11, 2023 г.