Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в личной жизни в этом году? Елена, 18.04.1983 - вопрос №5031114

изображение из вопроса - Что ожидает в личной жизни в этом году? Елена, 18.04.1983

январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Алина

    185-й в Эзотерике

    колесница+2кубков — вас ожидает дорога путешествие куда то дальнее, где вы сможете познакомиться с мужчиной, у вас будет роман, либо флирт, взаимные встречи и эмоции.
    либо как вариант получиться так что этот человек сам приедет в ваш город, и вы будете встречаться.
    если вы в отношениях уже, то будет совместная поездка куда то с вашим мч.
    удачи

    январь 11, 2023 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни пока неопределенность. Есть мужчина в Вашем поле, который интересует, но с ним не получается развития. Вы на расстоянии и мужчина много работает.  Общение между вами и постепенное сближение в течении года. В марте будет знакомство с новым партнером и окажетесь перед выбором.

    январь 11, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Продолжите отношения с любимым мужчинойкоторому Вы нравитесь.

    январь 11, 2023 г.
  • Всё будет также.Лёгкие отношения, неперетекающие во что-то серьёзное.

    январь 11, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед вами будет стоять выбор, где вам быть и с кем, из мужчин.приятные  все встречи и общение, с каждым и к у концу года вы определитесь с кем вам идти дальше рука об руку по вашей жизни.

    январь 11, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Развитие отношений с мужчиной.  Но вас будет многое тяготить и не нравится. И вы начнёте размышлять стоит ли тянуть с этими отношениями.  Мужчина долго вас будет держать в состоянии неопределённости

    январь 11, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Что возможно карта *2 мечи* — выбор.Только недостаточно приятный.как говорят -из двух зол выбрать меньшую.Что поможет изменить ситуацию карта *Паж пентаклей* — увидеть в мужчинах сильные качества, обратить внимание на их достоинства в принципе.На данный момент Вы принижаете качества мужчин.

    январь 11, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    629-й в Эзотерике

    В личной жизни  встечи, свидания, общения будут. Но ничего серьезного, все ровно, спокойно

    январь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Несколько знакомств, и ощущение себя королевой. Все лишнее отойдет само по себя, останется один, достойный Вашего внимания.

    январь 11, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет ситуация в которой нужно принять важное но трудное решение. Здесь потребуется критический подход ситуации, чтобы сделать правильный выбор, нужно отсечь все ненужное. Будет знакомство с мужчинами, общения, будете стоять перед выбором, с каким мужчиной  вам быть.удачи вам

    январь 11, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году Вы встретите свою настоящею любовь и своего человека. Обретёте счастливую семью с любящем Вас мужчиной. Вы будете  в его надёжных и мужественных руках и он Вас не отпустит. Женою будете. Удачи Вам.

    январь 11, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Судьбоносная встреча  у вас будет в данном году.
    Взаимоотношения с мужчиной будут улучшены у вас. В личном на много лучше, чем в ушедшем году, будет.
    Вы как бы придёте в реальность ото сна.

    январь 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Отношения с хорошим  мужчиной по судьбе, будет свадьба, семья ,,,

    январь 11, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/QPlYJvVG5us

    январь 11, 2023 г.

    Агафья Вещая

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В первом полугодии обьявится мужчина из прошлого, выяснение отношений или признание в чувствах, эмоциональная встреча. Во втором полугодии новое знакомство, правда по ощущениям мужчина будет больше в вас заинтересован, нежели Вы в нем. Будете стоять перед выбором и лишь к концу года сможете достичь определённости и конкретики в личной жизни с конкретным человеком.

    январь 11, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами воспитанный, хорошо обеспеченный мужчина.

    январь 11, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/VbVJFJ_Gy-Y

    январь 11, 2023 г.

    gfar9

    10-й в

    Здравствуйте. Вернется мужчина который счас на расстоянии идет, он как не с вами. Мужчина котором спрашивали. С ним будет встреча. Будут еще знакомства, придет мужчина.

    январь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    424-й в

    У вас будут отношения, основывающиеся на взаимной ответственности, понимании и общности точек соприкосновения. Но вам кто-то со стороны мужчины будет стремиться помешать в формировании отношений, стараться внести раздор. Это создаст неприятные моменты, но со временем будет преодолено.

    январь 12, 2023 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Добрый день! В этом году показано что сумеете добиться определенности в какой то важной для Вас ситуации, с человеком, к которому чувства. Пока есть препятствия, мешающие мужчине действовать относительно Вас, сдерживающие факторы, третьи лица вмешавшиеся в ваши отношения.

    январь 12, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень много внимания будет. Будет возможность создать прочные и стабильные отношения с очень серьезным мужчиной с ответственной профессией.

    январь 12, 2023 г.