Эзотерика

Решено

Приснился у соседей пожар, будто их сарай горит, незадолго до этого чувствовала дым но думала это другое. Когда увидела пожар сразу крикнула мальчишкам соседям чтобы они побежали маму осведомить. - вопрос №5031181

Во сне была уверена что потушим, так как небольшой пока был

Вопрос задан анонимно январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    К ссорам, разногласиям, спорам.

    январь 11, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Если во сне вы видите пожар у соседей, то это может означать, что рядом с вами может образоваться очаг болезни (пожар — косвенно указывает на высокую температуру). Или сон может быть реальным предупреждением о возможности пожара и необходимо быть бдительными всем, кто с вами рядом.

    Спокойных снов!

    январь 12, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, услышите какие-то сплетни, но не придадите им, большого значения, будучи выше этих обстоятельств. Добрых Снов!

    январь 14, 2023 г.